Tronsmart T6 Pro (448105)

Акция
Хит
Код Товара: 448105
Производитель: Tronsmart
В наличии
3650.00грн.-7 % 3410.00грн.

Дизайн


TWS колонка Tronsmart T6 Pro - это высокотехнологическое продолжение версии Т6. Небольшие размеры(230*83*83 мм) для данной мощности(45 Вт) позволяют без проблем брать ее в дальнюю дорогу. Колонка по кругу покрыта сеткой и через нее распространяется звук на 360 градусов. В торцах колонки расположены светодиодная LED подсветка синего цвета и пассивные мембраны. На корпусе расположена прорезиненная полоса, на которой находятся кнопки управления, порты для зарядки колонки и гаджетов, слот под карту памяти, вход для соединения через кабель 3,5 мм. Основание колонки прорезиненное, чтобы предотвратить скольжение во время проигрывания и там же расположена мембрана динамиков.


Функционал


Вы можете использовать беспроводную колонку для прослушивания музыки по блютуз, TF карты, напрямую через аудио кабель, для телефонных разговоров и что самое интересное для любителей убойного звука, так это возможность спаривать две колонки вместе. Для ответа на телефонный вызов в колонке присутствует встроенный микрофон. С помощью кнопок Вы можете увеличивать/уменьшать громкость, переключать/ставить на паузу треки, отвечать на телефонные вызова и сбрасывать их, включать функцию 3D звучания, увеличение баса, сбалансированное звучание, переключаться между различными режимами прослушивания музыки. Bluetooth версия 5.0 и поддержка профилей A2DP, HSP, HFP, AVRCP обеспечивает надежную связь с телефоном либо ноутбуком. Большая емкость аккумулятора(3300*2 мАч) позволяет прослушивать музыку в течении 24 часа и делать подзарядку ваших гаджетов, а уровень защиты IPX6 дает возможность ее использовать под проливным дождем.


Особенности


Для полной зарядки колонки необходимо около 3 часов. При проигрывании музыки на максимальной громкости нет посторонних шумов, два встроенных динамика(20 Вт каждый) диаметром 57 мм и две пассивных диафрагмы выдают отличное сочетание всех частот. Функция TWS позволяет подключать две колонки между собой, защита от воды IPX6 позволяет с легкостью использовать ее на природе не боясь попасть под дождь.


Итого


Приобретая блютуз колонку Tronsmart T6 Pro Вы получаете возможность прослушивать музыку на максимальной громкости в отличном качестве звучания и что немаловажно для современного человека так еще она обладает минимальными размерами как для своей мощности и максимальным функционалом.

Технические характеристики
Блютуз: 5.0
Блютуз прoфили: A2DP V1.3, ACRCP V1.4, HFP V1.6
Частотный диапазон: 20 Гц - 16 000 Гц
Время разговора/музыки: 24 часа
Время зарядки: 3 часа
Рабочее расстояние: до 18 метров
Динамик: 45 W
Емкость аккумулятора: 10 400 мАч
Защита: IPX6
Комплектация
Колонка: Tronsmart T6 Pro Black
Кабель USB Type-C зарядки: USB Type-C
Инструкция: 1 шт
Кабель 3,5 mm: 1 шт
Теги: Tronsmart