Tronsmart T7 Mini (786880)

Акция
Хит
Код Товара: 786880
Производитель: Tronsmart
В наличии
1350.00грн.-30 % 950.00грн.

Дизайн


Вся боковая поверхность спикера Tronsmart T7 Mini покрыта водоотталкивающей приятной на ощупь тканью с прорезиненными частями на верхней и нижней панели. Сверху колонки находится светодиодный круг, который загорается в соответствии с выбранной музыкой и ритмом. Динамик весит ровно полкилограмма. Логотип компании, который состоит из объемных резиновых букв, приклеен к ткани и выглядит стильно. Так же на верхней грани закреплена петля из веревочки. Органы управления размещены сверху. В нашем распоряжении: • Кнопки + и – для управления громкостью и треками • Кнопка On\Off • Кнопка Play\Pause • Кнопка изменения режимов подсветки • Светодиод и отверстие микрофона Поскольку в девайсе есть влагозащита IPX7, то на нижней грани расположена массивная заглушка, скрывающая под собой порт usb type c для зарядки, aux для подключения музыки по проводу и слот для microsd карты.


Функционал


Время воспроизведения до 18 часов при выключенной светодиодной подсветке и до 8 часов при включенной. Версия Bluetooth 5.3, защита от влаги IPX7, емкость аккумулятора 2500 мАч. Тренд 2022 года для всех производителей – добавлять веселую подсветочку на свои динамики. На T7 Mini расположено светодиодное кольцо. Светится в такт музыке и имеет два режима работы, которые не сильно различаются. Так же её можно выключить для экономии заряда. Впечатления положительные. Создаёт интерес к гаджету и улучшает дизайн. Днем хорошо различима, но эффекта «атмосферы» не создаёт. Вечером уже более полезна, потому что подсвечивает объекты и интерьер вокруг себя.


Особенности


Tronsmart T7 Mini оснащен одним широкополосным динамиком спереди и пассивным излучателем басов сзади. Производитель заявляет мощность 15 Вт. Причем эту цифру мне удалось найти только в мануале. На коробе и на официальном сайте этой цифры нет. Будто бы специально спрятали подальше. Указанный частотный диапазон от 20 до 20 000 Гц заставляет улыбаться. Считаю, что с циферками у Tronsmart не очень. Ну и конечно же присутствует технология TWS. Она позволяет слушать любимые треки в стереофоническом режиме, используя две колонки Tronsmart T7 Mini со смартфоном: просто синхронизируйте два устройства и наслаждайтесь объемным звуком. Переходим к впечатлениям от звучания. Для своего размера колонка получилась удачная. Присутствует бас и он придаёт объемности всем композициям. Общий уровень громкости подходит для использования на природе, если у вас не огромная тусовка на 10+ человек. На максимальной громкости T7 Mini не хрипит и не захлебывается в искажениях. Высокие частоты проработаны довольно детально. Вердикт – под современные поп\рэп треки или электронику вроде транса и хауса колонка подходит отлично. Соединение с телефоном быстрое и стабильное. Как и положено в шторке отображается заряд батареи. Все звуковые уведомления сделаны в виде приятных звуков. То есть человеческой речи вроде фразы «Connected» вы тут не услышите. При подключении AUX кабеля колонка это чувствует и автоматически переходит в режим. Если вам звонят во время воспроизведения музыки, громкость динамика настраивается на предустановленную громкость телефона, и вы можете четко слышать собеседника. Встроенный микрофон позволяет принимать и отвечать на телефонные звонки.


Итого


По соотношению цена\качество Tronsmart T7 Mini не плохо смотрится на рынке среди прочих спикеров. За эти деньги вы получаете приличный звук в компактном корпусе (хотя компактность тут на грани, все же 500 грамм веса), подсветку, защиту от воды и возможность юзать TWS, если купить два девайса. Ну и самое главное – поддержка карт памяти. Она тут есть и вы можете использовать колонку как автономное устройство без смартфона.

Технические характеристики
Блютуз: 5.3
Блютуз прoфили: HSP/HFP/A2DP/AVRCP
Частотный диапазон: 20 - 20 000 Гц
Время разговора/музыки: до 18 часов
Время зарядки: 3 часа
Рабочее расстояние: 18 метров
Выходная мощность: 15 Вт
Емкость аккумулятора: 2500 мАч
Защита: IPX7
Поддержка аудио форматов: SBC
Комплектация
Колонка: Tronsmart T7 Mini
Кабель USB Type-C зарядки: USB Type-C
Инструкция: 1 шт
Кабель 3,5 mm: 1 шт
Теги: Tronsmart